Вычислите произведения удобным способом 30*21

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 04:10
    0
    30*21=3*10*21=21*3*10=63*10=630
  2. 23 августа, 04:19
    0
    30 * 21 = 30 * 20 + 30 * 1 = 600 + 30 = 630

    30 * 21 = 3 * 21 * 10 = 63 * 10 = 630