8,36-5,36: (0,2 х+0,47 х) = 7,56 как решить

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 03:01
    +1
    8,36-5,36 / (0,2 х+0,47 х) = 7,56

    8,36-5,36/0,67 х=7,56

    8,36 - 8 х=7,56

    -8 х=7,56-8,36

    -8 х=-0,8

    х=0,8/8

    х=0,1