Места для порковки автомобилей на автостоянке размечены рядами: 8 рядов по 34 места в каждом ряду и 8 рядов по 36 мест в каждом ряду. Какое количество автомашин можно разместить на автостоянке?

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 23:04
    0
    34*8 + 36*8 = 272 + 288 = 560 мест.
  2. 15 августа, 00:26
    0
    8*34+8*36=10080 машины можно разместить