Сентябрь - 254780 м

Октябрь-? на890 м>чем сентябрь

Ноябрь-? на950 м>чем октябрь

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 16:29
    0
    254780+890=255 670-октябрь

    255670+950=256 620-ноябрь
  2. 27 января, 17:38
    0
    Решение

    октябрь = 254780+890=255670 м

    ноябрь=255670+950=256620 м