Сосчитай, сколько хороших отметок получили ребята.

. Антон сентябрь - 46 октябрь - 28 ноябрь42 всего?

боря ... сентябрь 32 это на 16 меньше чем в ноябре. отябрь - в 4 раза меньше чем в сентрябре. ноябрь=? всего = ?

Вера сентябрь? октябрь 45 ... это в 5 раз больше, чем в сенбяре ... ноябрь на 18 меньше чем в октябре. всего?

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 19:51
    0
    Антон 46+28+42=116

    Боря сент32+окт (32/4) + нояб (32+16) = 32+8+48=88

    Вера сент (45/5) + окт45+нояб (45-18) = 9+45+27=81

    Ответ: Антон=116, Боря=88, Вера=81