Помогите решить 4 х-7=0,2 х+6=8,9 х-4=10 х

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 18:55
    0
    1. 4x=7

    2. x=7/4=1 целая 3/4

    3. 2x=2

    4. x=1
  2. 23 февраля, 19:16
    0
    1) 4x=7

    x=7/4=1 целая 3/4

    2) 2x=2

    x=1