Всего-370 к

За октабрь и ноябрь-250 к

За декабрь и ноябрь-235 к

За декабрь-?

За октябрь-?

За ноябрь-?

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 10:09
    0
    370-250=120 за декабрь

    235-120=115 за ноябрь

    370-235=135 за октябрь
  2. 2 октября, 11:45
    0
    Х - октябрь

    у - ноябрь

    z - декабрь

    х+у+z=370 к

    x+y=250k

    y+z=235k

    Вычтем из первого равенства второе

    x+y+z-x-y=370k-250k

    z=120k

    у + z = 235k

    y+120k=235k

    y=115k

    x+y=250k

    x+115k=250k

    x=135k

    Ответ: Окт=135 к, Нояб=115 к Дек=120 к