За 3 месяца ученики в библиотеке отремонтировали 370 книг, за октябрь и ноябрь 250 книг, за ноябрь и декабрь 235 книг. Сколько книг отремонтировали в каждом из этих месяцев

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:00
    0
    Октябрь

    } 250 }

    Ноябрь } 370

    } 235 }

    Декабрь

    370-250=120 (кн). - отрем. в декабре

    370-235=135 (кн). - отрем. в октябре

    250-135=115 (кн) - отрем. в ноябре