За три месяца в библиотеке школьник отремонтировали 370 книг. За октябрь и ноябрь вместе - 250 книг, за ноябрь и декабрь - 235 книг. Сколько книг отремонтировано в каждый из этих месяцев

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 14:29
    0
    370-250=120 за дек 370-235=135 за окт 370-135-120=115 нояб