За три месяца в библиотеке школьники отремонтировали 370 книг. За октябрь и ноябрь вместе 250 книг, а за ноябрь и декабрь 235. Сколько книг отремонтировали за каждый месяц?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 00:48
    0
    1) 370-250=120 за декабрь

    2) 370-235=135 за октябрь

    3) 370 - (135+120) = 115
  2. 27 сентября, 02:01
    0
    370-250=120 (кн) за октябрю каж, 370-235=135 (кн) за дек),235+250=485 (кн) ноябрь и декабрь октябрь и ноябрь вместе, 485-370=115 (кн) за ноябрь я думаю так)