Решите уравнения

39+490:к+=46

(25-а) * 7=63

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 01:55
    0
    2) 175-7a=63; - 7a=63-175; - 7a=-112; 7a=112; a=16
  2. 21 мая, 05:37
    0
    39+490:к=46

    490:к=46-39

    490:к=7

    х=490:7

    х=70

    (25-а) * 7=63

    175-7 а=63

    7 а=175-63

    7 а=112

    а=112:7

    а=16