Найдите неизвестное число: а) b+1500=4500 б) n-340=660 в) 5550+х=5600 г) 8900-k=900 д) z-4900=4900 е) 4900+y=4900

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:22
    0
    А) в+1500=4500

    в=4500-1500

    в=3000

    б) н-340=660

    н=660+340

    н=1000

    в) 5550+х=5600

    х=5600-5550

    х=50

    г) 8900-к=900

    к=8900-900

    к=8000

    д) z-4900=4900

    z=4900+4900

    z=9800

    е) 4900+у=4900

    у=4900-4900

    у=0