Уцененный на 20% товар продается за 200 рублей. сколько стоил товар до уценеки?

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 20:29
    0
    100-20=80 % от цены товара составляет 200 руб

    200 - 80

    х - 100%

    х=200*100/80=250 р стоил товар до уценки