Реши уравнения * + 28=71

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 01:50
    0
    Х+28=71

    х=71-28

    х=43

    43+28=71

    71=71
  2. 19 мая, 02:35
    0
    Х=71-28

    х=43

    Ответ: х равен 43