Задача: Под елкой Катя нашла 3 гриба, а под сосной - 7. Сколько грибов нашла Катя под этим деревьями?

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 22:28
    0
    1) 3+7=10 (гр.) - нашла Катя

    Ответ: под этими деревьями Катя нашла 10 грибов.
  2. 22 мая, 23:43
    0
    Всего: 3 + 7 = 10 грибов.