Под елкой катя нашла 3 гриба а под осиной 7 сколько грибов нашла катя под этими деревьями

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:21
    0
    3+7=10 (гр.)

    Ответ: всего 10 грибов.
  2. 20 июня, 22:49
    0
    решеие:

    1) 7+3=10 (гр) - нашла катя.

    ответ: 10 грибов.