Найдите ординату середины отрезка, соединяющего точки А (5; 8) и В (-1; 3)

1) 10; 2) 5,5; 3) 2,5; 4) 4

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 22:10
    0
    По формуле координаты середины отрезка: (8+3) / 2=11/2=5,5