5 класс как решить. даны точки a (2) и b (2 1/2). найдите координаты: точка с-се середина отрезка а б, точки d-середины отрезка cb, точки е-середины отрезка cd. изобрпзите эти точки на координатном луче.

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:00
    0
    A+B/c=2+2 1/2=4 1/2 середина отрезка и между четверкой и пяторкой на кординатной прямой поставь это число и все