Найди сумму чисел 256-16 и 3 + 14

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 00:21
    0
    256-16=240

    3+14=17

    240+17=257
  2. 3 сентября, 00:33
    0
    (256-16) + (3+14) = 240+17=257

    сумма чисел 256-16 и 3+14 равна 257