Ирина идёт со скоростью 0,059 кл/мин. Какое расстояние она пройдёт за 10 мин? за 100 мин?

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 22:28
    0
    Краткая запись:

    Скорость Ирины-0,059 кл/мин

    Решение:

    1) 0,059*10=0,59 (км) - Расстояния за 10 минут

    2) 0,059*100=5,9 (км) - расстояние за 100 минут

    Ответ: 0,59 км, 5,9 км.
  2. 3 сентября, 01:16
    0
    0,059*10=0,59 то есть 590 метров за 10 мин.

    0,059*100=5,9 км за сто минут