Помогите!

Ирина идёт со скоростью 0,059 км/мин. Какое расстояние она пройдёт за 10 мин? за 100 мин?

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 23:38
    0
    1) 0,059*10=0,59 (км) Она пройдет за 10 мин.

    2) 0,059*100=5,9 (км) Она пройдет за 100 мин.
  2. 24 февраля, 23:55
    0
    0.059*10 = 0,59 км

    0,059*100 = 5,9 км