Ирина идёт со скоростью 0,059 м/мин. Какое расстояние она пройдёт за 10 мин? за 100 мин?

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:22
    0
    Ответ: 0,59 м., 5,9 м.

    2) 0,059 * 100 = 5,9 (м) - расстояние за 100 мин.

    1) 0,059 * 10 = 0,59 (м) - расстояние за 10 мин
  2. 14 февраля, 13:40
    0
    0.059*10 = 0.59 0.059*100=5.9