Б) 36+96-205*48:164 г) (2356+809-2841) * 106:159

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 01:05
    0
    Б).1).205•48=9 840

    2).9 840:165=60

    3).36+96=132

    4).132-60=72

    г).1).2 356+809=3 165

    2).3 165-2 841=324

    3).324•106 = 34 344

    4).34 344:159=216
  2. 26 сентября, 03:17
    0
    Б) 36+96-205*48:164=72

    г) (2356+809-2841) * 106:159=216