По действиям

48+42*18:63-56=

36+95-205*48:164=

(3593+5016-12*203) : 211=

(2356+809-2841) * 106:159=

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 21:05
    0
    1) 42*18=756

    756/63=12

    48+12=60

    60-56=4

    2) 205*48=9840

    9840/164=60

    36+95=131

    131-60=71

    3) 12*203=2436

    3593+5016=8609

    8609-2436=6173

    6173 / 211=29,2559

    4) 2356+809=3165

    3165-2841=324

    324*106=34344

    34344/159=216
  2. 22 июля, 22:15
    0
    1) 42*18=756

    2) 756/63=12

    3) 12+48=60

    4) 60-56=4

    1) 205*48=9840

    2) 9840/164=60

    3) 95-60=35

    4) 35+36=71

    1) 12*203=2436

    2) 3593+5016=8609

    3) 8609-2436=6173

    4) 6173/211=29,25

    1) 2356+809-2841=324

    2) 324*106=34344

    3) 34344/159=216