реши примеры в столбик

36+95-205.48:164 и (2356+809-2841).106:159

буду рад если решите

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 20:26
    -1
    36+95-205*48:164 = 71

    205*48=9840

    9840/164=60

    36+95=131

    131-60=71

    (2356+809-2841) * 106:159=216

    2356+809=3165

    3165-2841=324

    324*106=34344

    34344/159=216