В магазин привезли 3 коробки конфет по 12 кг и 15 кг других конфет. сколько всего конфет привезли в магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 22:08
    0
    36 кг+15 кг=51 кг Ответ: 51
  2. 2 июня, 00:27
    0
    1) 12*3=36 (кг)

    2) 36+15=51 (кг) - всего

    Ответ: 51 кг конфет всего