В магазин привезли 68 батонов до обеда продали 19 батона А после обеда 27 батонив Скильки батонив залишилося у киоску

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:25
    0
    68 - (19+27) = 68-46=22

    ?!
  2. 30 июня, 15:03
    0
    1) 68 - 19=49

    2) 49 - 27=22

    Ответ осталось 22 батона