Найдите коэффициент произведения:

а) 8 m*7

б) - 4 * (-12x)

в) 0,8m*4x

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 04:54
    0
    а) 8m*7=56m

    б) - 4 * (-12 х) = 48 х

    в) 0,8m*4x=3,2mx
  2. 9 августа, 05:11
    0
    a) 8m * 7 = 56m коэффициент = 56

    б) - 4 * (-12x) = 48x коэффициент = 48

    в) 0,8m * 4x = 3,2mx коэффициент 3,2