7*3+21:7*5-16:2:4*3 подскажите порядок действий

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 10:13
    0
    1) 7*3=21

    2) 21:7=3

    3) 3*5=15

    4) 16:2=8

    5) 8:4=2

    6) 2*3=6

    7) 21+3=24

    8) 15-6=9
  2. 26 сентября, 12:12
    0
    7*3+21:7*5-16:2:4*3

    1) 7*3=21

    2) 21:7=3

    3) 3*5=15

    4) 16:2=8

    5) 8:4=2

    6) 2*3=6

    7) 21+6=27

    8) 27-15+12