Чему равно а^12, если а^6=7

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 09:28
    0
    Так как, 6 умножить на 2 будет 12, то соответственно, 7 умножить на 2 равно 14

    Ответ: 14
  2. 26 сентября, 11:38
    0
    Если а в степени 6 = 7,

    то (а^6) ^2=7^2=49