1 Чему равно неизвестное слагаемое Если сумма равна 967, а известное слагаемое равно 60

2 Чему равно уменьшаемое, если вычитаемое равно 23, а разность равна 856

3. один из множителей равен 15, произведение равно 75. Чему равен другой множитель

4 Чему равно делимое, если делитель равен 6, а частное равно 150

5. Реши уравнение 2 * B = 148

6. Слово 1620 увеличили на десятков Сколько получили?

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 02:05
    0
    1) 60+х=967 х=907

    2) х-23=856 х=879

    3) 15*х=75 х=5

    4) х/6=150 х=900

    5) 2*В=148 В=74

    6) не понял задание