Длина площадки 7 м, ширина в 3 меньше. найжи площадь и периметр площадки

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:18
    0
    7:3=2 ост 1 м = 201 см-ширина

    7 м=700 см

    S = 201*700=140700 см в кв.

    P = (201+700) * 2 = 1802 см
  2. 31 марта, 17:13
    0
    7+5=12 - длина

    12+7+12+7=38 - периметр