На клумбе росло 60 кустов настурций а бархоток в 3 раз меньше. Сколько всего кустов росло на клумбе?

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 19:46
    +1
    1. 60:3=20 бархоток

    2.60+20=80 всего
  2. 16 сентября, 20:58
    0
    60:3+60=80 (к) - росло на клумбе