Реши уравнение

204*500-x=390

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 17:58
    0
    204*500-х=390

    102000-х=390

    х=102000-390

    х=101610
  2. 30 августа, 20:24
    0
    102000-x=390

    x=102000-390

    x=101610