За день в саду собрали 4826 кг яблок. 19% собранных яблок отправили в магазин, а остальные - на склад. Вычисли, сколько килограммов яблок отправили на склад.

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 05:16
    0
    4826*0,19=916,94 в магазин

    4826-916,94=3909,06 на склад
  2. 11 апреля, 05:44
    0
    4819/100=48,19 48,19*19=915,61 4819-915,61=3902,39