Упростите выражение 6 а+8 а, 13 у-2 у, 98 р-р, 4 х+13 х+15 х, 35 х+х-6

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:47
    0
    (6+8) * а=14 а

    (13-2) * у=11 у

    (98-1) * р=97 р

    (4+13+15) * х=32 х

    (35+1-6) * х=30 х