Задача: Купили 36 тетрадий. Из них 19 тетрадей в клетку, а остальные в линейку. На сколько больше купили тетрадей в клетку, чем в линейку?

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 08:21
    +1
    36-19=17 на 17 тетрадей купили больше
  2. 23 февраля, 10:07
    +1
    1) 36-19=17 (в линейку)

    2) 19-17=2 (на сколько больше)

    Ответ: на 2 тетради больше