Решите уравнение 2x+4 (20-x) = 52

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 19:33
    0
    2 х+80-4 х-52=0

    -2 х+28=0

    х=-14
  2. 24 августа, 20:55
    0
    2 х+80-4 х=52

    80-52=4 х-2 х

    28=2 х

    х=14