Решите уравнение (x-f) * 12=132

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:35
    0
    (X - f) * 12=132 X-f=132:12 X-f=11 X=11+f
  2. 18 ноября, 09:00
    0
    12x-12f=132 (так как уможение происходит на все множители)

    x-f=11 (так как мы разделили всё на 12)