Решите уравнение 7x2-9x-10=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:09
    -1
    D=b2-4ac=81+280=361 X1 = - b+Корень из D делить на 2a = 2 X2 = - b - корень из D делить 2a = 5/7