Решите уравнение: X4-7x2 12=0

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:20
    0
    4 х-7 * 212=0

    4 х - 1484 = 0

    4 х = 1484

    х=1484 : 4

    х = 371

    если я правильно понял запись данного уравнения
  2. 26 декабря, 17:25
    0
    Это решается так:

    4 х - 7 х 24=0

    -3 х=24

    х=-8