Дима и Жанат помогали маме мыть посуду. За куждую вымытую тарелку ребята брали из коробки по 1 печенью. У Димы 6 печенье, а у Жанат 4. Кто вымыл тарелок больше? На сколько больше?

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 18:20
    0
    6-4=2, Дима вымыл больше, на 2 тарелки.
  2. 21 мая, 19:05
    0
    1) 6-4=2 (п.) - - на столько больше.

    Ответ: Дима вымыл на 2 тарелки больше, чем Жанат.