Последствия между домами Оли и Светы расстоянии 900 метров ты дома не свет июле 900 метров девочки вышли навстречу друг другу Света пошла одну шестую часть всего расстояния Оля 150 метров Кто прошел больше расстояние сколько метров осталось пройти до девочкам до встречи

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 10:43
    0
    1) 900:6*1=150 (м.) - Света

    2) 150+150=300 (всего)

    3) 900-300=600 (м.) ост.

    Ответ: осталось 600 метров.