Между домами света июле 900 метров девочки вышли навстречу друг другу света прошла одну шестую часть всего расстояния оля 150 метров Кто прошел большие расстояния сколько метров осталось пройти девочкам до встречи

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:13
    0
    900 : 6 = 150 (м) - прошла Света.

    Девочки прошли одинаковое расстояние.

    150 + 150 = 300 (м) - всего прошли девочки.

    900 - 300 = 600 (м) - осталось пройти.

    Ответ: Девочки прошли одинаковое расстояние.

    Осталось пройти 600 метров.