Между домами Светы и Оли 900 м девочки вышли навстречу друг другу Света прошла одну шестую часть всего расстояния Оля 150 м кто прошёл больше расстояния сколько метров осталось пройти девочкам до встречи

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:49
    0
    1) 900:6=150 (м) - прошла Света.

    2) 150+150=300 (м) - прошли Оля и Света.

    (получается одинаково прошли)

    900 - (150+300) = 450 (м) - осталось пройти
  2. 17 октября, 04:53
    0
    900 - (900:6+900:6+150) = 450

    Осталось пройти 450 м