Между домами Светы и Оли 900 м. Девочки вышли вышли навстречу друг другу. Света прошла одну шестую часть всего расстояния, а Оля - 150 м. Кто прошёл

большее расстояние? Сколько метров осталось пройти девочкам до встречи?

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 13:28
    0
    900/6=150 м-прошла Света

    150=150 - девочки прошли одинаковое расстояние

    900-150-150=900-300=600 м - осталось пройти