Между домами света июле 900 метров девочки вышли навстречу друг другу света прошла одну шестую часть всего расстояния оля 150 метров Кто прошел больше расстояние сколько метров осталось пройти девочкам до встречи

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:38
    0
    1) 900 : 6 = 150 (м) прощала света

    2) 150+150=300 (м) прошли обе девочки вместе

    3) 900 - 300 = 600 (м) им осталось до встречи