Б) На огороде высадили 135 кустов помидорной рассады, что в 3 раза больше, чем огуречной. Сколько всего кустов рассады высадили?

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:44
    0
    1) 135:3=45 (к) - рассады огуречной

    2) 135+45=180 (к)

    Ответ: 180 кустов рассады