А) На огороде высадили 135 кустов помидорной рассады, а огуречной в 3 раза больше. Сколько кустов огуречной рассады высадили

б)

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 14:55
    0
    А) 135*3=405 (к.)

    ответ: 405 кустов огуречной рассады
  2. 8 декабря, 15:02
    0
    135*3=405 кустов огуречной рассади