Помогите как решить задачу На огороде высадили 135 помидорной рассады а огуречной в 3 раза больше чем помидорной сколько высадили огуречной?

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 04:05
    0
    135*3=405 огуречной рассады высадили

    х=135*3

    х=405
  2. 26 сентября, 04:46
    0
    135*3=405 - огуречной рассады